admin

Разыскиваются пострадавшие от действий мошенницы

Recommended Posts

Сотрудниками уголовного розыска УВД Свердловского района задержана рецидивистка, находившаяся в розыске больше года. Об этом сообщает пресс-служба МВД КР

 

По их данным, задержанная Елена Тучина, работая в столичных общеобразовательных школах, предлагала родителям учеников, оплачивать факультативные занятия не в банке, а ей, мотивируя экономией времени.

 

«Женщина обещала провести денежные средства через кассу самостоятельно, однако не выполняла взятых на себя обязательств», - говорится в сообщении.
В 2015 году махинации Тучиной были выявлены, возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 166 УК Кыргызской Республики (мошенничество). Однако обвиняемой удалось скрыться от следствия и суда.
«При проведении оперативно-следственных мероприятий установлено, что Тучина изменила, анкетные данные и вновь работает в общеобразовательном учреждении.В ходе оперативной работы, уголовным розыском УВД Свердловского района, по подозрению в совершении серии махинация задержана 47-летняя Елена Петровна Тучина, она же Елена Валерьевна Садирдинова», - отмечено в сообщении.

 

В настоящий момент задержанная водворена в СИЗХО №1 г. Бишкек.
Уважаемые бишкекчане и гости столицы, если вы пострадали от действий Елены Тучиной просим обратиться в уголовный розыск УВД Свердловского района, контактные номера телефонов 0 777 33 10 84, 0 553 102 687, 0 701 41 15 09

 

1460376038_336.png

 

Анонимность гарантируется.

 

Источник: ИА Кабарлар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас