admin

Милиционер угрожал избить школьника, если тот не снимет серьгу и крестик

Оцените эту тему

Recommended Posts

865423932b2bb1adce893e67aa226cfe_XL.jpg

В ГУВД Чуйской области проверяют информацию о коллеге-конформисте

Беспрецедентный случай произошел в Сокулукской школе-гимназии №1 им. Жакшылыкова. Школьник стал жертвой агрессивной формы проявления конформизма со стороны милиционера и заведующей учебного заведения. Репрессии спровоцировал внешний вид подростка, а именно серьга в ухе.   

Подробности возмутительной истории в соцсетях поведала мать ученика.

«В Сокулукской школе-гимназии №1 им.Жакшылыкова, что стоит прямо в центре Сокулука, «царит» диктатура со стороны Мухабат Туралимовны – заведующей этой самой гимназии, где учатся мои дети. Сегодня во время уроков она вызвала моего сына в школьный коридор, где стоял милиционер. Почему-то именно во время уроков, чтобы никто не видел, наверное. Милиционер, не представившись, схватил моего сына за руку и попытался сорвать серьгу у него с левого уха. Мой сын вырвался, и милиционер с угрозами и нецензурщиной стал требовать, чтобы тот снял немедленно серьгу с уха. Сын ему сказал, что ничего противозаконного в этом нет, он никого не убил и не ограбил. Милиционер сказал, чтоб он снял крест на цепочке с шеи... Дословно дальше: «Иначе я тебя по пути домой изобью до полусмерти». Тут вышла учитель по литературе и разняла их», – рассказала женщина.

О вопиющем произволе, который устроили завуч с милиционером, «Вести.kg» поспешили сообщить в ГУВД Чуйской области. В региональном управлении внутренних дел ответили, что о данном инциденте не знают.

– Нам неизвестно об этом случае, – сообщили в пресс-службе ГУВД. – Вероятно, мать школьника не обращалась с письменным заявлением в Сокулукский РОВД, в ССБ МВД или прокуратуру. Мы попытаемся выяснить обстоятельства данного инцидента и проверить информацию.

 
Алан Сагимбаев
Фото www
 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас