Danya

Участники Апрельской революции поддерживают конституционную реформу

Оцените эту тему

Recommended Posts

Участники Апрельской революции поддерживают конституционную реформу: Мы не хотим, чтобы лесбиянки выходили замуж за лесбиянок

Бишкек (АКИpress) – Участники Апрельской революции 
2010 года поддерживают изменения в Конституцию Кыргызстана. Об этом сообщил представитель общественного объединения «ДНД «Патриот» Тариель Исаков 10 октября на пресс-конференции в АКИpress.

По его мнению, все изменения касаются простых граждан. «Я бы не 
хотел, чтобы мои дети увидели те вещи, которые на западе считаются 
нормальными. Не хотел бы, чтобы лесбиянки выходили замуж за лесбиянок, и другие за других мужчин. Я против таких вещей. Я как простой гражданин против, чтобы завтра вернулись Акаев или Бакиев. если есть в Конституции лазейка, с помощью которых они смогут вернуться, то нужно вносить изменения. Та чехарда, которая происходит с парламентом и правительством, когда они как кошка с собакой не могут работать, зачем тогда такая Конституция, если нормально для Кыргызстана никто ни за что не отвечает? Если есть возможность изменить Конституцию так, чтобы глава правительства работал для страны, я готов, чтобы Конституция поменялась», — сказал Т.Исаков.

Общественный деятель Алга Кылычев в свою очередь добавил: «С нынешней Конституцией мы движемся в яму. Даже у США, которые стоят в топе демократии, 200 лет назад внесла множество изменений в свою Конституцию».

А.Кылычев считает, что авторы, «заложившие «мины» в действующую Конституцию, должны привлекаться к ответственности.
Он потребовал провести тщательное расследование по делу о банковских ячейках.

Также участники пресс-конференции рассказали о том, что 17 
общественных объединений – участников Апрельской революции, создали электронную почту, куда граждане могут присылать информацию о различных нарушениях. «С этой информацией мы в дальнейшем будем обращаться в Генеральную прокуратуру», — сказал он.

Источник: http://www.paruskg.info/2016/10/10/137338

615773.1.1432607668.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас