admin

Я постараюсь всю старую гвардию политиков забрать с собой − Атамбаев

Оцените эту тему

Recommended Posts

Atambaev.jpg

Президент Алмазбек Атамбаев в ходе поздравления журналистов с днем информации и печати в своей речи отметил, что 25 лет страна потратила непонятно на что.

«Мы очень много времени потеряли. Из 25 лет мы потеряли 20 с лишним лет на черт знает что, но теперь страна успокаивается. Политики-разрушители сегодня есть, завтра – нет, но, даст Бог, я постараюсь всю старую гвардию забрать с собой», − сказал президент.

Также глава государства выразил сомнения, что Кыргызстан после его ухода с должности сможет получать льготные кредиты.

«Мы берем льготные кредиты под полтора процента на 40 лет. Когда я поднимал свой бизнес, я брал кредиты под 110 %, но если ты хочешь поднять свою экономику, в частности экономику страны, ты должен обеспечить инфраструктуру. Должна быть электроэнергия и дороги. Все кредиты Атамбаев берет на электроэнергию и дороги, при этом другие президенты ездят по всему миру, чтобы получить не льготные кредиты, а хотя бы обычные. Другой вопрос, когда Атамбаев уйдет, будут ли давать Кыргызстану такие льготные кредиты? Это большой вопрос, я уже не говорю про гранты. Вы увидите, какая будет отдача от дорог и электроэнергии», − заключил он.

knews

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас