admin

Женщина, которую убил зять, а тело закопала дочь. Что стало с ее внуками? (Видео)

Оцените эту тему

Recommended Posts

10 ноября 2016 года, кыргызстанцев шокировала новость о том, 46-летняя Татьяна была убита зятем, после чего дочь женщины избавилась от тела, закопав его в поле.

Напомним, что после убийства дочь, ее зовут Кристина, вместе с гражданским мужем Али попытались инсценировать пропажу женщины. Они обратились с заявлением в милицию о том, что Татьяна вышла на улицу и не вернулась домой. Все это время милиционеры искали женщину, а Кристина делала вид, что помогает им.

Спустя несколько месяцев милиционеры все выяснили и по подозрению в убийстве задержали Кристину, ее мужа Али и мужчину, на автомобиле которого вывезли тело женщины и который помогал закапывать его в поле.

10 ноября оперативники сообщили представителям СМИ, что Кристина регулярно употребляла спиртные напитки и у нее четверо детей от разных мужчин. Самому младшему всего два года.

Корреспондент редакции Zanoza направилась в село Ивановка Ысык-Атинского района, где и произошло убийство, чтобы выяснить, кто сейчас воспитывает детей.

Бабушка Маша

Оказалось, что в том же селе живет бабушка Кристины, мать убитой Татьяны. Ей сейчас 65 лет. Именно она и воспитывает правнуков - всех четверых. При этом бабушка Маша - так она попросила ее называть - уверена, что ее внучка - не убийца и она не верит в то, что Кристина могла убить собственную мать.

"После случившегося я разговаривала с Кристиночкой один раз. Она сказала, что не убивала маму. Я думаю, это сделал кто-то другой", - подчеркнула бабушка Маша. Однако на вопрос: почему она показала, где закопала мать в поле, бабушка Маша не стала отвечать.

"Я не осуждаю Кристину и надеюсь, что в ближайшее время ее отпустят. Мы пытаемся вытащить ее под подписку о невыезде", - пояснила женщина.

Дети: четверо

Бабушка Маша воспитывает всех четверых правнуков. Она сказала, что всех их любит очень сильно.

"Это не правда, что они от разных мужчин. Трое старших детей родились в первом браке Кристины. Только младшенький родился от Али, того самого, который и убил мою Татьяну. Но я люблю и это своего правнука", - отметила бабушка.

Детям Кристины 2 года, 4, шесть с половиной (ребенок учится в пером классе). Самая старшая дочь Кристины - Алина - учится в четвертом классе.

"Алина знает, где находится ее мать. Она все понимает и тоже ждет маму", - сказала бабушка Маша. .

Сама Алина сообщила, что у нее все хорошо и ей нравится быть у бабушки.

"Я знаю, где моя мама и жду ее", - с улыбкой сообщила девочка.

Отец трех детей и другие родственники

Бабушка Маша сообщила, что первый муж Кристины регулярно приезжает к ним домой и навещает детей и даже уделяет время самому младшему мальчику, который не является его сыном.

Бабушка подчеркнула, что мужчина всегда помогал детям материально и будет помогать впредь.

Воспитывать детей помогает также брат убитой Татьяны и дядя Кристины. Его зовут Игорь.

Он не верит в то, что его племянница могла убить мать.

"Ждем ее дома и будем жить с ней в мире и согласие, когда ее отпустят. Я живу тут и всегда буду приглядывать за детьми Кристины", - подчеркнул Игорь.

Соцработники

Представитель отдела по поддержке семьи и детей Ысык-Атинского района Нуриля Тиляева, сообщила, что после случившегося они приезжали в данную семью и убедились, что здесь вполне способны обеспечить детям нормальную жизнь. .

"В доме тепло и уютно, дети сыты и обуты. Старшие девочки посещают школу и учится хорошо. Дети ни в чем не нуждаются. В связи с этим решили не отбирать детей у прабабушки. Думаем, детям лучше будет с родным человека, чем в детском доме", - заключила Тиляева.

Начальник отдела инспекции по делам несовершеннолетних Ысык-Атинского района Кубанычбек Карагалдаев также отметил, что семью проверяли сразу после случившегося. Но так как у них все хорошо и прабабушка справляется, то решили оставить детей у нее на воспитание.

"Отец трех старших детей проживает в этом же селе и помогает им материально. Каждые выходные он забирает детей и проводит с ними время. Семья под нашим контролем", - заключил милиционер.

Кроме того редакции Zanoza стало известно, что адвокат Кристины ходатайствует перед следствие об изменении меры пресечения для его подзащитной, так как детей некому воспитывать. К тому же, якобы не она убивала Татьяну и мера пресечения в виде заключения под стражу для многодетной матери сурова и она никуда не сбежит от следствия, имея столько детей.

Женщина, которую убил зять, а тело закопала дочь.  Что стало с ее внуками?Женщина, которую убил зять, а тело закопала дочь.  Что стало с ее внуками?

Женщина, которую убил зять, а тело закопала дочь.  Что стало с ее внуками?Женщина, которую убил зять, а тело закопала дочь.  Что стало с ее внуками?

Женщина, которую убил зять, а тело закопала дочь.  Что стало с ее внуками?  Женщина, которую убил зять, а тело закопала дочь.  Что стало с ее внуками?

Женщина, которую убил зять, а тело закопала дочь.  Что стало с ее внуками?Женщина, которую убил зять, а тело закопала дочь.  Что стало с ее внуками?

Женщина, которую убил зять, а тело закопала дочь.  Что стало с ее внуками?Женщина, которую убил зять, а тело закопала дочь.  Что стало с ее внуками?

Женщина, которую убил зять, а тело закопала дочь.  Что стало с ее внуками?Женщина, которую убил зять, а тело закопала дочь.  Что стало с ее внуками?

Женщина, которую убил зять, а тело закопала дочь.  Что стало с ее внуками?Женщина, которую убил зять, а тело закопала дочь.  Что стало с ее внуками?

Женщина, которую убил зять, а тело закопала дочь.  Что стало с ее внуками?  Женщина, которую убил зять, а тело закопала дочь.  Что стало с ее внуками?

Женщина, которую убил зять, а тело закопала дочь.  Что стало с ее внуками?  Женщина, которую убил зять, а тело закопала дочь.  Что стало с ее внуками?

                                                   Женщина, которую убил зять, а тело закопала дочь.  Что стало с ее внуками?

Zanoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас