admin

Лжесотрудница Соцфонда обокрала в Бишкеке еще троих бабушек

Recommended Posts

2017-01-09_11-53-01_584769.jpg

В Бишкеке еще троих бабушек обокрала лжесотрудница Соцфонда. Об этом редакции Zanoza сообщил председатель общественного фонда ветеранов 365 Тимур Азыков

По его словам, к нему обратились три женщины-пенсионерки, живущие в микрорайонах и центре Бишкека. Они сообщили, что неизвестная молодая женщина представилась им сотрудницей Соцфонда и принесла им денежное пособие от фонда.

"Лжесотрудница Соцфонда давала 500 сомов бабушкам и просила сдачи в 300 сомов. После того как она узнавала, где лежат деньги, мошенница просила бабушек дать ей стакан воды, а в это время проникала в комнату и воровала деньги. Всего было похищено около 15 тысяч сомов", - рассказывает Азыков.

Он добавил, что после того как увидел в СМИ новость о том, что неизвестная женщина обокрала бабушку в микрорайоне, сразу же предположил, что это может быть та самая женщина, которая обокрала его подопечных.

"Я звонил в милицию и просил предоставить фотографию задержанной женщины, чтобы бабушки могли опознать ее. Милиционеры обещали сделать это, но фото так и не прислали. Надеюсь, отправят, и мы обратимся с заявлением по месту ее задержания", - заключил Азыков.

Zanoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас