Новости НБ

Начальник УВД Оша: видел певицу Жайнакову лишь на тоях, лично не знаком

Оцените эту тему

Recommended Posts

Глава Ошского УВД Кылыч Жолдошев

В Оше произошел инцидент между певицей и патрульными милиционерами. Девушка грозилась, что позвонит начальнику УВД.

Глава Ошского УВД Кылыч Жолдошев заявил корреспонденту Sputnik Кыргызстан, что не знаком с певицей Алтынай Жайнаковой, рассекшей бровь милиционеру.

В Оше в ночь на пятницу патрульная милиция остановила машину Honda Accord, которая ехала с включенными дальними фарами. По данным милиции, за рулем была певица Алтынай Жайнакова в нетрезвом состоянии. Она грозилась, что позвонит начальнику УВД Оша, если ее не отпустят. В милиции сообщили, что девушка каблуком рассекла бровь милиционеру. Ее на время следствия отпустили под домашний арест. 

Жолдошев сказал, что видел певицу на тоях, но лично с ней не знаком
 

"Она мне не является ни родственницей, ни соседкой. По-моему, видел ее лишь на тоях. Часто бывает, что при остановке авто водители прикрываются именами вышестоящих чиновников", — отметил глава ошской милиции.

Он добавил, что певица извинилась перед ним в соцсетях, но лично не приходила.

"Ее извинения необязательны. Я поручаю сотрудникам не отпускать нарушителей, назвавших мое имя. Не допущу нарушения закона", — заявил Жолдошев.

При этом начальник УВД не стал скрывать, что милиционеры иногда беспричинно останавливают водителей. В таких случаях, напомнил он, нужно писать заявление.

sputnik
 



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас