novostibishkeka.ru

ГУВД и Генпрокуратура: Беременная, якобы избитая милицией, все выдумала

Оцените эту тему

Recommended Posts

Якобы избитая милицией беременная бишкекчанка Анна Лебедева (имя изменено. - Прим. Zanoza) все выдумала. Об этом редакции Zanoza сообщили в ГУВД Бишкека и Генпрокуратуре КР.

Ранее в редакцию Zanoza обращалась Анна Лебедева. Она пожаловалась на сотрудников милиции УВД Октябрьского района, которые якобы избили ее в ночь с 1 на 2 января 2017 года. Она утверждала, что после избиения у нее случился выкидыш. Анна также пожаловалась, что прокуратура района и милиция не принимали никаких мер в отношении милиционеров, которые ее избили.

В ГУВД Бишкека сообщили, что сразу же после того как они узнали из СМИ о заявлении Лебедевой, было начата разбирательство. Личность девушки была установлена. Ее вызвали на допрос, где она пояснила, что никакого избиения милиционерами не было и ее выкидыш не связан с тем, что ее доставляли в милицию.

"Также Лебедева отозвала свое первоначальное заявление и написала встречное заявление, в котором указала, что она не имеет никаких претензий к сотрудникам милиции. Материалы дела были переданы в прокуратуру для изучения и дачи правовой оценки действиям Лебедевой", - подчеркнули в столичной милиции.

В главном надзорном органе страны сообщили, что после выяснение всех обстоятельств дела следствием было установлено, что в действиях милиционеров нет состава преступления. К тому же сама потерпевшая письменно опровергла свои слова, заявленные ранее в СМИ. В связи с этим в возбуждении уголовного дела было отказано за отсутствием состава преступления.

Милиционеры избили беременную женщину. У нее случился выкидыш

Zanoza

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас