admin

Посольство России не приносило извинений и не скорбит - дочь умершего в ДТП

Оцените эту тему

Recommended Posts

2017-02-17_12-13-46_949865.jpg

Посольство России не приносило извинений и не связывалось с родственниками погибшего в ДТП Евгения Лексина. Об этом редакции Zanoza сообщила его дочь Олеся Захарова.

Напомним, ДТП произошло в Бишкеке на пересечении улицы Фучика и Васильевского тракта 16 февраля. Автомашина "Тойота Прадо" с номерами посольства России двигалась по улице Фучика в северном направлении и на пересечении с Васильевским трактом столкнулась с грузовым авто "Мерседес-Бенц Спринтер". Внедорожник ехал на запрещающий красный сигнал светофора и врезался в бус. За рулем джипа находился заместитель генерального директора "Роснефти" в Кыргызстане Игорь Рясный.

По словам Захаровой, сотрудница посольства России в Бишкеке Пахомова дает неверную информацию. "Никто из сотрудников посольства не связывался с нами. 18 февраля мы похоронили отца, и они даже не позвонили нам и не извинились", - говорит Олеся.

Супруга погибшего сообщила, что она не пыталась связаться с дипработниками. "Но, насколько я знаю, они даже не позвонили никому из нас. Директор завода, где работал мой супруг, звонил в посольство и просил их приехать и извиниться для начала перед супругой погибшего. Но они отказались сделать это", - заключила вдова.

Отметим, что представительница посольства России в Кыргызстане Дарья Пахомова сообщала редакции Zanoza, что их сотрудники находятся в тесной связи с родственниками погибшего в ДТП и оказывают им всяческую помощь.

Zanoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас