admin

Атамбаев поздравил кыргызстанцев с Днем защитника Отечества

Оцените эту тему

Recommended Posts

2017-02-23_10-44-01_452550.jpg

Президент Алмазбек Атамбаев поздравил кыргызстанцев с Днем защитника Отечества. Об этом сообщает отдел информационной политики аппарата президента Кыргызской Республики. Приводим вам текст поздравления.

"Дорогие кыргызстанцы!

День защитника отечества, отмечаемый ежегодно 23 февраля, стал для нашего народа одним из почитаемых праздников. Этот праздник по праву является символом отваги, доблести и патриотизма. Он напоминает нам о великих подвигах наших предков, отцов и дедов, защищавших и сохранивших наше Отечество, завещавших нам любить и беречь его, жить в мире и согласии.

В этот день мы преклоняемся перед великим подвигом ветеранов Великой Отечественной, перед мужественными воинами, прошедшими дороги других войн. Чествуем каждого, кому в жизни довелось присягать на верность Отечеству.

Сегодня праздник всех, кто беззаветно предан своей стране, кто сегодня несет нелегкую и ответственную службу в Вооруженных Силах, правоохранительной системе и органах национальной безопасности и защищает безопасность государства, общества и каждого гражданина Кыргызстана.

У нас одна, единственная Отчизна - Кыргызстан, и она свята для всех нас. Поэтому 23 февраля - день отважных и сильных духом мужчин, которым есть кого и что защищать: свою Отчизну, своё дело, свой дом и своих близких, своё будущее" - говорится в тексте поздравления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас