admin

Приезд Киркорова в Бишкек произвел неизгладимое впечатление

Оцените эту тему

Recommended Posts

628c2b282c4cc073c22793de205b100e_XL.jpg

На первую леди, Кирнет, тех, кто был на его концерте, и сотрудников одного из ресторанов столицы

«Я». Ну а как еще мог назвать свой юбилейный концерт «король» российской эстрады Филипп Бедросович Киркоров?  И вот, «Я» приехал в Бишкек. 

Сначала народ умилялся фотографиям, которые Киркоров выкладывал на своем аккаунте в Twitter. И правда, эстрадный певец восхищался Ала-Арчой, подчеркивая великолепие природы. 

Ну а потом, собственно, концерт. «Вести.kg» не имели чести восхититься творчеством российского артиста, а вот те, кто был говорят, что это было потрясающе. Спорить не будем, поверим на слово. 

Ну и, как выяснилось, ужинать Киркорова повели в один из самых лучших ресторанов столицы «Фрунзе». 

Теперь пришло время, говорят, восхищаться уже Киркорову. Ему все понравилось, а такой интересной кухни он не пробовал, якобы, даже в Европе. 

Филипп Бедросович поблагодарил кыргызстанцев за гостеприимство, и пожелал нам процветания и удачи. 

Кстати, не исключено, что по такому же сценарию, разве что вместо концерта будут переговоры, пройдут визиты и первых лиц России. Что и говорить, ущелье Ала-Арча и ресторан, названный прежним именем столицы страны, стали «программными» достопримечательностями Кыргызстана.  

P.S. И одна из отчетных фотографий Киркорова – с супругой президента КР.  

«Большая честь для меня – среди зрителей шоу «Я» в Бишкеке сегодня была и Раиса Атамбаева, первая леди Кыргызстана. Раиса Минахмедовна, спасибо за гостеприимство и ваши теплые слова! 


 
Андрей Ким
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас