admin

Видео — 6-летний ребенок рассказал об избиениях в детском саду в Московском районе

Оцените эту тему

Recommended Posts

Жительница села Садовое Московского района Айнура Исмаилова заявила об избиении ее 6-летнего сына в детском саду «Солнышко».

По ее словам, воспитательница детского сада запугивала ее сына. «Мой 6-летний сын Калыс Автандилов ходит в этот детский сад. 20 февраля он пришел в слезах с детского сада. Когда я спросила, что случилось, то он рассказал, что его побила воспитательница. Мальчик также сказал: «До этого, когда я танцевал и игрался, она ударила меня по спине. Я теперь не хочу ходить в детский сад». После этого я поняла, что воспитательница на протяжении длительного времени повышает голос на детей и бьет их. Еще одного она наказала, поставив в угол. Когда сын со слезами на глазах пришел домой, я сразу же пошла в детский сад разбираться. Мне там ответили: «Ребенок же должен кого-то бояться». Разве у воспитателей есть право бить чужого ребенка? Кричать на него? Я хотела обратиться к директору детского сада, но он находится на больничном. А воспитательница мне сказала: «Куда хочешь, туда иди и жалуйся». – говорит А.Исмаилова.
 

                                                                                                                               К.Автандилов

                                                                                                      WhatsApp Image 2017-03-09 at 13.47.05           

                                                                                                 Воспитательница, о которой идет речь

                                                                                                                  А 21

Директор детского сада вернулся на работу 7 марта, после чего рассмотрел обращение А.Исмаиловой и перевел 6-летнего Калыса в другую группу. «Воспитательнице, которая била детей, объявили всего лишь выговор. Ранее другие родители также жаловались на выходки этой воспитательницы. Но никто не хотел вступать с ней в конфликт перед завершением учебного года. Мне кажется, такие воспитатели не имеют морального права работать в детском саду. Это сказывается на состоянии детей и их воспитании», - говорит А.Исмаилова.

 
 

Turmush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас