admin

Самый удачливый бишкекчанин: я честно выиграл 3 млн от двух сотовых компаний

Оцените эту тему

Recommended Posts

Снимок с социальной сети Twitter пользователя Dan.  Алмаз Раимбеков, который выиграл призы от сотовых компаний

В Twitter был опубликован коллаж из двух фотографий, на которых Алмаз Раимбеков в разные годы получает призы от двух сотовых операторов. Пользователи соцсети уже обвинили компании и молодого человека в мошенничестве.

Кыргызстанец Алмаз Раимбеков, которого пользователи социальных сетей заподозрили в сговоре с сотовыми операторами, опроверг обвинения в свой адрес.

Сегодня в Twitter появился пост с коллажем из фотографий, на которых один и тот же человек держит в руках сертификаты от двух разных компаний, предоставляющих услуги мобильной связи.

Пользователи тут же обвинили героя фото и компании в мошенничестве. По их мнению, Раимбеков выиграл оба конкурса неспроста, вступив в сговор с сотовыми операторами.

Сам бишкекчанин отметил, что часто играет в подобные викторины и в его победе нет ничего сверхъестественного.

"Это были такие игры, когда пользователям приходят SMS с вопросами на эрудицию. Каждое сообщение платное. Я играю по одной и той же схеме: сначала трачу много денег, чтобы заучить вопросы и ответы. Так как они повторяются, потом я отвечаю очень быстро", — рассказал Раимбеков.

Он отметил, что все конкурсы "прозрачные" и сотовые операторы не пытаются схитрить при выборе победителей.

"Они тоже не дураки! Если бы там было подставное лицо, выбирали бы разных людей… моделей каких-нибудь, а не меня. Я честный джигит и берегу честь смолоду", — заявил Раимбеков.

Начальник отдела рекламы и информации ЗАО "Альфа Телеком" Жумгалбек Омурканов отметил, что обладатель миллиона сомов был определен по критериям, описанным в правилах викторины "Счастливые SMS".

"С тех пор провели ряд проверок на предмет корректности подсчета баллов и выполнения всех условий викторины. В ходе данных проверок какие-либо нарушения не выявлены", — заявил Омурканов.

По данным компании, ни Алмаз Раимбеков, ни его родственники не являются сотрудниками операторов мобильной связи.

Sputnik Кыргызстан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас