admin

Я думаю, что эти барьеры по ветконтролю на границе с Казахстаном будут сняты, - президент А.Атамбаев

Оцените эту тему

Recommended Posts

Я думаю, что эти барьеры по ветконтролю на границе с Казахстаном будут сняты, - президент А.Атамбаев — Tazabek

«Я думаю, что эти барьеры по ветконтролю на границе с Казахстаном будут сняты», - сказал сегодня, 14 апреля, президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев в ходе заседания Высшего Евразийского экономического совета в Бишкеке.

По его словам, для КР особенно важны развитие сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности и легкой промышленности.

«Выражаем благодарность руководителям России и Казахстана за ту поддержку, которую они оказали по реализации норм, связанных с ветеринарным и фитосанитарным контролем. Я думаю, что эти барьеры будут сняты», - сказал он.

Как сказал он, те работы, которые проводятся по оснащению лабораторий позволят улучшить качество товаров Кыргызстана.

«Нам необходимо завершить работу по усовершенствованию пенсионной системы. К сожалению, многие уезжают из нашей стран в поисках заработка. Поэтому просим государства-членов ЕАЭС предпринимать более либеральный подход в вопросах депортации за мелкие правонарушения наших соотечественников», - добавил он.

Tazabek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас