admin

Пьяная работница судмедэкспертизы угрожала сотрудникам УПМ Чуйской области

Recommended Posts

Пьяная работница судмедэкспертизы угрожала сотрудникам УПМ Чуйской области

В начале мая этого года пьяная работница судмедэкспертизы угрожала сотрудникам УПМ Чуйской области, находящимся на стационарном посту.

Примерно в три часа ночи в ночь с 3 на 4 мая грузовой автомобиль марки "Хово" проезжал стационарный пост в селе Новопокровка Ысык-Атинского района. Вдруг под колеса грузовика бросилась женщина с криками о помощи. Водителю чудом удалось вывернуть руль и не наехать на женщину.

Женщина представилась Евгенией. Она рассказала, что ехала на автомашине с мужем, двумя друзьями и ребенком из Бишкека домой в Кант. Евгения попросила помощи в связи с тем, что их машину остановили якобы незаконно. По словам женщины, за рулем автотранспорта находился ее муж и он не нарушал правил дорожного движения.

"Мы ехали со скоростью 40 км/ч и вообще не нарушали ПДД. Но сотрудники УПМ нас остановили, затем незаконно отобрали ключи от машины и увезли мужа в неизвестном направлении на целый час. Кроме того, милиционеры вымогали у нас взятку", - заявила Евгения.

Однако ее супруг отказался что-либо пояснять по данной ситуации. Потом женщина призналась, что она сама, ее муж и двое их друзей пьяны. При этом с ними в салоне автомашины находился малолетний ребенок.

Еще через некоторое время Евгения заявила, что именно она сидела за рулем, а ее муж, как джентльмен, пошел к сотрудникам УПМ и взял всю вину на себя.

Со слов инспекторов УПМ, наркологи подтвердили наличие алкоголя в крови водителя автомашины. Был составлен административный протокол, машину нужно было поставить на штрафстоянку, но Евгения отобрала ключи у инспекторов и не отдавала их.

Кроме того, инспекторы сообщили, что Евгения представилась сотрудницей центра судебно-медицинской экспертизы. Также она угрожала, что если ее сейчас не отпустят, то завтра она попросит своих коллег из центра судмедэкспертизы дать ей справку о том, что на ее теле якобы имеются следы побоев и на этом основании она обвинит милиционеров в правонарушениях.

Машину все же поставили на штрафстоянку.

Пьяная работница судмедэкспертизы угрожала сотрудникам УПМ Чуйской области

Zanoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас