admin

Односельчане рассказали о матери, которая перерезала горло ребенку

Recommended Posts

2017-06-02_12-14-38_119372.jpg

Жители села Красная речка Ысык-Атинского района Чуйской области рассказали редакции Zanoza о женщине, которая перерезала горло собственному ребенку.

Ранее сообщалось, что в конце мая 2017 года в селе Красная речка Ысык-Атинского района Чуйской области женщина перерезала горло своему маленькому сыну после ссоры с бывшим мужем. Но соседи утверждают, что женщина убила дочь, которой был один год и три месяца. В милиции, перепроверив информацию, подтвердили, что была убита девочка.

По словам местных жителей, Сабине (имя изменено) 24 года. Она училась в школе отлично и закончила ее с отличием. Поступила в медколледж, то есть пошла по стопам матери, которая в селе Красная речка работает семейным врачом.

"Три года назад она закончила колледж, причем тоже с отличием, а затем вышла замуж. Ее муж - состоятельный молодой человек. Вернее, он из состоятельной семьи", - рассказали жители.

Сельчане предполагают, что муж избивал ее, и на этой почве Сабина начала сходить с ума.

"Три месяца назад муж привез Сабину в дом ее родителей. При этом назвал ее сумасшедшей. Он пожаловался матери Сабины, что с ее дочерью невозможно жить, так как она душевнобольная. При этом он оставил у себя годовалую дочь. Но через несколько дней привез ребенка, так как девочка капризничала и не могла без мамы", - сообщили жители.

Они отметили, что мать Сабины знала о тяжелом психическом состоянии своей дочери. За Сабиной и ее дочерью присматривала младшая сестра Сабины, которой 20 лет. В тот день сестренка Сабины вышла ненадолго из дома, а вернувшись, увидела труп своей малолетней племянницы.

Zanoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас