admin

В Оше 83-летний аксакал зарезал свою 79-летнюю байбиче

Recommended Posts

В Оше 83-летний аксакал зарезал свою 79-летнюю байбиче, сообщили Turmush в пресс-службе ГУВД.
По ее данным, информация о произошедшем поступила 14 июля в 18:40.

«В селе Жапалак близ города Ош по улице Аттокурова обнаружили тело неизвестной женщины в крови. На место выехала опергруппа во главе с начальством УВД Оша. Была установлена личность престарелой женщины. Ею оказалась А. М., 1938 года рождения. В ходе осмотра выяснилось, что она скончалась от удара ножом в область шеи», - говорится в сообщении.

В качестве подозреваемого задержан супруг убитой — 83-летний Т. М.

Подозреваемый

1

Выдержка из показаний подозреваемого: «В тот день я был немного пьян. Мы с женой ужинали, когда начали ругаться. Я сказал ей, чтобы она вовремя давала воду и корм для домашнего скота. Она ответила мне в резком тоне. Я не смог сдержать злость и взял нож, который лежал на столе, и ударил им в область уха моей жены. Она начала кричать и выбежала на улицу».

Итоги следствия показывают, что А. М. выбежала на улицу, чтобы попросить помощи, но потеряла много крови, поэтому упала возле дома и скончалась.
В крови подозреваемого Т. М. обнаружили алкоголь. Это показала специальная экспертиза.

Сейчас в его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» УК КР. Он заключен в СИЗО №5 города Ош.
Супруги имеют 2 сыновей, 4 дочерей и внуков.

Супруги сыграли свадьбу в 1956 году.

Turmush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас