admin

А.Атамбаев: За будущим президентом будут следить зубастые журналисты и очень зубастое гражданское общество

Оцените эту тему

Recommended Posts

Главное фото


За будущим президентом будут следить зубастые журналисты и очень зубастое гражданское общество, сказал президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев 24 июля в Чолпон-Ате, отвечая на вопрос журналистов о наблюдении за новым президентом.

«За новым президентом, вы сказали, нужен глаз да глаз — это вот ваши глаза, глаза журналистов и экспертов будут за ним смотреть. У нас сейчас такое гражданское общество, и хотя я часто наезжал на журналистов, но я почему и спокоен за будущее страны, потому что, слава богу, у нас зубастые журналисты и очень зубастое гражданское общество. Единственная просьба – быть честными. Ну, нельзя врать. Надо быть честными», - сказал Атамбаев.

«Я думаю с такой прессой, как у нас, не смогут хулиганить, как-то на себя работать, потому что это сразу будет вылазить наружу. Там, я думаю, не глаз да глаз нужен, а если попросят совета и помощь, потому что, конечно, у меня остаются личные связи, личное отношение и многие вещи, которые узнаешь только с годами», - добавил президент.


АКИpress



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас