admin

Я не знала, что она предаст меня и наш Кыргызстан, - Т.Самидин кызы о С.Егорян, вышедшей на конкурсе с лентой «Армения»

Оцените эту тему

Recommended Posts

Главное фото

Организатор конкурса «Мисс Кыргызстан» Таттыбубу Самидин кызы прокомментировала действия кыргызстанской модели Сусанны Егорян, которая поехав на конкурс World Next Top Model 2017, вышла в финал с лентой «Армения».

«Новость об этом я узнала только сегодня, была в шоке так же, как и все. Я отправляла Сусанну от лица Кыргызстана, но даже не знала, что она подставит меня и наш Кыргызстан», - сообщила Таттыбубу.

Сусанна

Она пояснила, что у Сусанны гражданство Кыргызстана и организаторы World Next Top Model не имели права давать ей ленту Армении.

«Я не могу поверить в это. Полагаю, организаторы допустили какую-то ошибку, или же сама Сусанна решила так выступить. Если даже это ее собственное решение, организаторы не должны были допустить такое», - заявила Таттыбубу Самидин кызы.

Также, по ее словам, с Сусанной будет проведено разбирательство как только она прилетит в Кыргызстан. На данный момент Сусанна находится в Армении, где навещает родственников.

в начале конкурса Сусанна носила ленту «Кыргызстан»

в финале конкурса Сусанна надела ленту «Армения»

290026.f85f3d8892ce1f4becd719b3d486a747.

290030.fb05df9af9725ae13c2f4ecadcd362d9.

290049.eaa3afe13c58a336812bd7a96d2a573f.

Такая же ситуация произошла с известной кыргызстанской моделью Айжамал Осмоновой на конкурсе Princess of the globe, где она получила титул «Принцесса Азии» и «Мисс Элегантность». Как сообщила сама А.Осмонова, на конкурсе она представляла Азию. Но на официальных фотографиях с конкурса видно, что Айжамал представляла Татарстан.

Украинка из Одессы Алиса Саросек, представляющая Кыргызстан, победила на конкурсе красоты Queen of USSR Dubai 2017 («Королева красоты Дубая из стран бывшего СССР»).

АКИpress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас