admin

"Азия MIX" поедет на гастроли в Германию. РУДН составит компанию

Оцените эту тему

Recommended Posts

скрин.png

Две легендарные команды КВН - кыргызстанская "Азия MIX" и российская РУДН намерены отправиться на долгосрочные гастроли в Германию, которые начнутся с 22 марта. Об этом сообщается на сайте продажи билетов vipbilet.de.

Гастроли пройдут сразу в четырех городах - Карлсруэ, Франкфурте, Нойсе и в Берлине.

"Это уникальная возможность увидеть на одной сцене сразу две разноплановые и самые популярные команды последних лет! В программе - лучшие шутки команд в Высшей лиге КВН: то, что вы уже видели, и то, что еще не успели показать по телевизору", - анонсирует выступление команд сайт.

Как пообещали устроители концертов, команда РУДН приедет в чемпионском составе. Она также обладает семью КиВиНами, в их числе два больших КиВиНа в золотом.

"Россия, Африка, Азия, Индия, Кавказ – юмор везде разный, но именно благодаря команде РУДН он становится понятен каждому", - говорится в сообщении.

О команде "Азия MIX" написали следующее: "Азия MIX" - команда яркая и разнообразная, как восточный ковер! Эльдияр и его брат Санжар, а также таджикский певец, узбекская актриса, казахский шаман и кыргызский студент-хипстер. Чемпионы Высшей лиги КВН, обладатели большого КиВиНа в золотом".

kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас