admin

Жээнбеков пообещал посадить Бабанова за решетку, а тот пригласил его на чай

Оцените эту тему

Recommended Posts

86124w660h490croplr.jpg?1507136782261854

В эфире ОТРК состоялась первая «дуэль» между кандидатами на пост президента Кыргызстана. 
«Шпаги» на первых теледебатах скрестили главные фавориты предвыборной гонки – Сооронбай Жээнбеков и Омурбек Бабанов. 

Оппоненты не скрывали эмоций и не стеснялись их выражать.

«Послушай меня, ты обвиняешь меня в коррупции, но на меня у тебя ничего нет. Я знаю, кто и как разбогател, я открыто скажу, что посажу всех коррупционеров. И начну с тебя, если я стану президентом. Я заставлю выплатить все деньги, которые вы съели и разворовали, и на эти деньги буду поднимать зарплату учителям.  Ты не боишься бога, а я боюсь. Ты пытаешься очернить меня, но у тебя ничего не получится, так как я чист», - сказал Жээнбеков, обращаясь к Бабанову. 

Бабанов сделал замечание Жээнбекову, что он, как человек, который идет на президентские выборы, должен проявить уважение к протвинику и не обращаться к нему на «ты». 

«Вы все время обращаетесь ко мне на «ты», и даже назвали меня «птенцом». Я никогда не был вашим птенцом и не собираюсь им быть. Наш президент Алмаз Шаршенович всегда приводит в пример Германию, где две политические силы «бодаются» между собой, но при этом дружат между собой. Сооронбай Шарипович, я уважаю вас как старшего брата, и, если я стану главой государства, приглашу вас на чай и не буду устраивать гонения», - ответил на это О.Бабанов.  

Напомним, О. Бабанов и С. Жээнбеков, по данным соцопросов, с большим отрывом возглавляют рейтинг кандидатов в президенты.

 Мунара Боромбаева

КирТАГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас