Гость

Diesel Forum >«Клаустрофобия» А ты сможешь выбраться с комнаты?

Recommended Posts

Гость

Зайди на сайт WWW.SKIDKA.KG и получи скидку!!!
Купон предоставляет скидку 22% на
– Прохождение квеста в квест-центре «Клаустрофобия»

1)В квесте может участвовать команда из 2-4 человек.
2)Обязательна предварительна запись по телефону.

Расписание и цены:

1)Будние дни до 16:45 – Заплатите 1248 сом вместо 1600 сом;
2)Будние дни после 16:45 – Заплатите 1638 сом вместо 2100 сом;
3)Выходные дни до 15:45 – Заплатите 1638 сом вместо 2100 сом;
4)Выходные дни после 15:45 – Заплатите 2028 сом вместо 2600 сом;

Квесты Клаустрофобии — это игра в реальности, но реальность эта совсем не похожа на ту, которая окружает нас каждый день. Вы оказываетесь на космическом корабле, на тонущем океанском лайнере, в средневековом замке или в другом необычном месте. Для того чтобы дверь открылась, нужно выполнить свою миссию: вернуть звездолет на правильный курс, сразить рыцаря или вычислить преступников. У вас есть час на то, чтобы выбраться. Или проиграть.

С нами выгодно! WWW.SKIDKA.KG

Сюжеты квестов:

1)FBI: Миссия «Антитеррор»
2)Гостиница «Дельфин»
3)«S.T.A.L.K.E.R»

http://diesel.elcat.kg/index.php?act=attach&type=post&id=12423879

FBI: Миссия «Антитеррор»

Вы — спецагенты Секретной службы по борьбе с террористической угрозой. В ходе проведения расследования в одном из подразделений сбежал террорист, заложивший бомбу. Агенты, преследовавшие его, убиты. Ваша группа отправлена на помощь этому подразделению. Вам предстоит восстановить ход расследования, чтобы найти и обезвредить бомбу. Последняя надежда только на вас. Сможете ли вы спасти город за 60 минут?

http://diesel.elcat.kg/index.php?act=attach&type=post&id=12423881

Гостиница «Дельфин»

Легенда гласит, что номер 1408 в городском отеле проклят. За дверью слышатся странные звуки, оттуда доносится раздражающий скрежет, а крики из комнаты пугают жителей ночью. Последние постояльцы внезапно исчезли, и с тех пор никто не заселялся в номер 1408. Но ваша команда не верит в потусторонние силы и собирается развеять миф.

http://diesel.elcat.kg/index.php?act=attach&type=post&id=12423882

S.T.A.L.K.E.R.

Убежище сталкера, в котором вы в составе команды исследователей искали укрытие от радиоактивного выброса, оказалось ловушкой.
Теперь вам необходимо успеть выбраться отсюда до прилета военных.

Просмотр полной статьи

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Аффилированная с их семьей фирма "Ихлас" хочет вложить деньги в Верхне-Нарыский каскад Посмотреть полностью.
    • Гагаузия — автономное территориальное образование на юге Молдовы. Имеет особый правовой статус с 1994 года. 1 ноября они выберут главу Гагаузии — башкана. Просмотр полной статьи
    • Несколько партий объявили о создании объединенного политического движения "Үмүт Кыймылы". Просмотр полной статьи
    • Депутаты парламента не поддержали кандидатуру Аиды Исмаиловой на пост министра труда и социальной защиты. Такое решение дерпутаты приняли сегодня, 28 октября, на заседании Жогорку Кенеша. Некоторые депутаты спросили, есть ли кворум на заседании, и выяснили, что в зале присутствуют 65 депутатов, а также девять человек передали свои доверенности другим депутатам. 27 декабря и. о. президента, премьер-министр Садыр Жапаров подписал указ, согласно которому была принята отставка Исмаиловой Аиды Жекшенбаевны - она освобождена от занимаемой должности вице-премьер-министра Кыргызской Республики согласно поданному заявлению. Затем ее кандидатуру предложили на пост министра труда и социального развития. https://kaktus.media/424705
    • Новоиспеченный и.о. мэра Бишкека Балбак Тулобаев начал угрожать уволенному вице-мэру Виктории Мозгачевой. Об этом она сама сообщила редакции Kaktus.media. Напомним, накануне стало известно, что и. о. мэра Бишкека назначен бывший руководитель аппарата муниципалитета Балбак Тулобаев. Позже в мэрии сообщили, что двоих вице-мэров - Викторию Мозгачеву и Алымбека Абдылдаева - отправили в отставку. Мозгачева заявила, что ее никто не увольнял и решение покинуть пост она приняла самостоятельно, потому что "на то есть причины и обстоятельства". Но после того как Тулобаев заявил, что она бросила город в трудный момент, их уход стал для него неожиданностью и он якобы просил их остаться, Мозгачева рассказала, что их вынудили уволиться. По ее словам, Тулобаев стал отправлять ей голосовые сообщения с угрозами, заявлял, что "даст пресс-конференцию, если они не остановятся". "У него есть опыт заказных дел, у него очень много знакомых в правоохранительных органах, следственных. Я знаю, на кого он заказывал дела, как заказывал, как потом людей мучали, когда ему нужны места. И сейчас он этим угрожает". Она рассказала, что в бытность Тулобаева руководителем аппарата, по его заказу были липовые заключения проверок, которые выдавала созданная комиссия по его указке. Мозгачева отметила, что напрямую он ей об этом сейчас не говорит, но она знает, что он это делал. "Он вчера ночью это сказал, что "если вы не успокоетесь, не закроете рот..." Начал говорить, что у него ко мне претензий нет. Говорит, что он меня уговаривал. Он спрашивал, с ним ли я не хочу работать, я сказала, что не согласна с его политикой, он сливает человека, это не справедливо. И я даже знаю, по чей указке. Просто прикрывается Садыром Нуркожоевичем. Я это ему сказала. Просто промолчал бы, мы бы молча ушли. Но он начал говорить, что уговаривал нас, а мы его бросили в тяжелое время. Это по крайней мере не по мужски", - сказала она. Бывший вице-мэр заключила, что ей не стыдно и она в открытую посмотрит ему в глаза. https://kaktus.media..._tylobaeva.html
    • Возле мэрии Бишкека 28 октября проходит митинг в поддержку уволенных вице-мэров столицы. Более 50 человек требуют вернуть на должность вице-мэров Алимбека Абдылдаева и Викторию Мозгачеву. К ним вышел и.о. мэра Балбак Тулобаев. «Они были уволены незаконно. Требуем вернуть их, потому что они работали», - сказали они. Также собравшиеся предложили уволить вице-мэров, которые не работают. В свою очередь Тулобаев заявил, что учел их требования. Он сообщил им, что ему нужно отлучиться и попросил подождать его. Затем к нему смогут зайти 5 митингующих. Однако собравшиеся отказались от предложения. Они готовы подождать Тулобаева, но не будут к нему заходить. «Пусть он выйдет к нам на улицу», - сказали они.  
      http://kg.akipress.o...&place=last&b=1
    • С просьбой к волонтерам и неравнодушным гражданам организовать ужины для медиков мобильных бригад, которые находятся в обсервациях, обратилась на своей странице Facebook главный врач ЦСМ № 17 Гульнара Ташибекова. По ее словам, медиков кормят обедом, а ужин они вынуждены покупать сами, некоторым привозят родственники. Я не понимаю, что происходит в моей стране, медики устали, работают на износ, неужели нельзя создать элементарные условия? Гульнара Ташибекова Она также отметила, что накануне с адвокатами была у замминистра Минздрава Мадамина Каратаева по вопросам компенсационных выплат медикам. «Они включены в комиссию, будут проводить мониторинг и помогать комиссии по разбору жалоб», — написала она. Отметим, ранее министр здравоохранения Алымкадыр Бейшеналиев сообщил, что на рассмотрение комиссии поступило около 2 тысяч заявлений на выплату компенсаций медикам, заразившимся COVID-19. Выплачены единовременные денежные компенсации 377 сотрудникам организаций здравоохранения по 200 тысяч сомов. Еще 27 семей погибших медицинских работников получили по 1 миллиону сомов.  https://24.kg/obschestvo/171041/
    • Депутаты парламента не поддержали кандидатуру Аиды Исмаиловой на пост министра труда и социальной защиты. Просмотр полной статьи
    • Вице-премьер-министр Артем Новиков прокомментировал данную информацию Посмотреть полностью.