Danya

В дом адвоката Текебаева ворвались неизвестные. Их спугнула жена юриста

Оцените эту тему

Recommended Posts

В дома адвоката Омурбека Текебаева Каната Хасанова ворвались неизвестные лица. Об этом сегодня, 7 ноября, на своей странице в Facebook сообщил сам Хасанов.

По его словам, злоумышленники проникли в дом примерно в 5.00 утра. "Буквально полчаса назад в мой дом пробрались то ли воры, то ли кто не знаю, выдавили окно первого этажа. От шума проснулась жена и стала кричать, они повыскакивали из окна. Что интересно, свет первого этажа был включен и высота окна первого этажа довольно таки высокая. Поражает наглость и какое-то бесстрашие то ли воров, то ли еще кого-то. Боюсь представить, что могло случиться, если бы супруга не проснулась и не начала бы кричать", - написал адвокат.

По словам его коллеги Искена Афиджанова, неизвестные проникли в дом Хасанова через соседский двор. "Злоумышленники сначала открыли ворота соседа, потом прислонили к общей стенке поддоны и перелезли через забор во двор к Хасанову. Со слов соседа, вечером он закрывал свои ворота, а в половине пятого утра они были открыты. Известно, что те, кто хотел проникнуть в дом к адвокату прислонили к стене дома деревянную скамейку, сняли маскитную сетку и залезли во внутрь. Жена Хасанова слышала топот и как кто-то выпрыгивает из окна. Испугавшись она закричала", -  рассказал Афиджанов.

URL: http://www.vb.kg/369247

S0012j1141110486642768171.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас