admin

ДТП с участием милиции. Пассажиров второго авто посадили в СИЗО на 2 месяца

Оцените эту тему

Recommended Posts

иллюстрация

Судом Свердловского района избрана мера пресечения в виде заключения на два месяца в СИЗО в отношении граждан, нарушивших общественный порядок 6 декабря, примерно в 17.15. Тогда на проезжей части на улице Шопокова произошло ДТП с участием автомашины марки Mazda Atenza под управлением водителя П. А., 1983 года рождения, и служебной автомашины LADA Priora отдела охраны ГУГССО МВД, старшины милиции А. Кубаталиева.

По данным ведомства, в тот день сотрудникам отдела охраны ГУГССО МВД поступил вызов в район рынка "Дордой", но так как место дислокации поста находилось на улице Шопокова, недалеко от места ДТП, сотрудники отдела охраны, включив проблесковые маяки и извещая через громкоговоритель, при выезде с места дислокации столкнулись с автомашиной Mazda Atenza. Также во время проведения фиксации места дорожно-транспортного происшествия пассажиры автомашины Mazda Atenza пытались препятствовать работе сотрудников милиции. Выражаясь нецензурной бранью, пытаясь увезти водителя Mazda Atenza, а также разбив видеорегистратор, установленный на служебной автомашине LADA Priora, они выкрали флеш-карту.

При прохождении медицинского освидетельствования все четверо задержанных оказались в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время обе автомашины водворены на специализированную стоянку. Назначен ряд экспертиз.

8 декабря Свердловским районным судом житель села Новопавловка Сокулукского района П. А., 1983 года рождения, житель Токмака Б. В., 1982 года рождения, и житель столицы А. Э., 1988 года рождения, заключены под стражу в СИЗО-1 на время проведения следствия, сроком на 2 месяца. Расследование продолжается.

kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас