admin

Об избиении Болота Ибрагимова. Обязательно читайте описание!!!

Оцените эту тему

Recommended Posts

 

 

Над вами когда-нибудь издевались? Например, когда вы просто хотели сделать замечание за нарушение ПДД? 
Ну хорошо, просто так издевались? Ни за что. Говорили, что засунут в дубинку в пятую точку? Говорили, что потом этим местом посадят на бутылку, а потом еще по очереди сделают. Сами знаете, чем и как.

Меня больше 6 часов часов пытали милиционеры, били и душили в РОВД, три года назад. Меня вовремя нашли. Искали везде. Брошенная на обочине автомашина оказалась той ниточкой, благодаря которой меня нашли.

В РОВД мое задержание зарегистрировано не было. Поэтому, когда мои близкие звонили в Дежурку еще вначале, сотрудники ДЧ были не в курсе, что я там нахожусь. После подачи заявления о пытках, избиении и издевательствах, милиционеры заявили, что записи с камер наблюдения в РОВД хранятся лишь несколько часов. Поэтому, видео предоставить не смогут.

Потом серьезные лица сотрудников ССБ ГУВД и обещания о том, что всех привлекут и закроют по самым серьезным статьям. Мне жали руку офицеры и хлопали по плечу, говоря о том, какой ужас мне довелось пережить.

Потом эти допросы. Сначала в ГУВД, потом в Прокуратуре. А потом осознание того, что никто не будет наказан. Свидетели, боявшиеся давать правдивые показания. Равнодушие власти. 
Я не знаю, как это называется, но переносить такое на себе довольно хреново. И я искренне рад, что совладал с собой и никого не прикончил в те дни. И даже пальцем никого не тронул, слова плохого не сказал. И где был тогда этот генерал, который сегодня назвал меня "гавнюком"? Где были чиновники? Где был закон? Где был Айбек Баратов, призывающий к конструктиву? Записывал ли он видеообращения к власти, как сейчас к SAFARI? И не спрашивайте меня, почему он занял нынешнюю позицию. Я в политике не разбираюсь и своим соратником его никогда не считал. SAFARI вне политики.

Если вы подумаете, что это месть, то это ваше право. А я лишь провожу некоторые параллели. Общество должно понимать и чувствовать разницу. То, что я не забыл и не забуду этот случай - так это мое право требовать неотвратимости наказания за совершенные преступления. И право помнить, как я добивался правды.

Да, именно правды, а не хайпа, зрелищ и популярности, как считают некоторые.

Видели человека, который добивается популярности путем наживания врагов, ставит под угрозу жизнь и здоровье? 
Спасибо за поддержку каждому из вас! Я высоко ценю каждое слово. Для меня это очень дорого

Источник:  Bolot Ibragimov

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас