Recommended Posts

photo.jpg

Мужчина сжег себя и своих двоих детей близ Алматы, об этом сообщает "Тengrinews.kz" со ссылкой ДВД Алматинской области. Как рассказали в ведомстве, инцидент произошел в поселке Отеген батыра (бывшая ГРЭС).

"Пожар произошел в ночь с 19 на 20 декабря в общежитии по улице Титова. По предварительным данным, мужчина и женщина находились в разводе. У них были дети - сын 2005 года рождения и дочь 1999 года рождения. Сам мужчина проживал в поселке Байсерке. Приехав к бывшей жене и детям, по невыясненным обстоятельствам мужчина облил себя бензином и сжег. Комната была небольшая и быстро воспламенилась. Соседи сразу вызвали пожарных и скорую", - отметили в пресс-службе ДВД.

Прибывшие на место службы экстренного реагирования потушили пожар и вытащили пострадавших из квартиры. В результате инцидента на месте погибли мужчина 1973 года рождения и его сын. По информации ДВД, женщина смогла выбежать во время пожара. Между тем дочь с сильными ожогами была госпитализирована. Однако днем 20 декабря она скончалась в больнице.

По указанному факту начато досудебное расследование по статье Уголовного Кодекса Казахстана "Убийство".

Фото иллюстрированное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас