admin

Хеппи-энд как в кино. Калыбек, который клеил объявления, нашел свою Айсулуу

Оцените эту тему

Recommended Posts

Недавно мы рассказывали историю молодого человека, который искал свою любимую девушку и клеил объявления на столбы в городе.

С помощью нашей публикации Калыбек нашел Айсулуу и предложил ей выйти за него замуж.

Девушка сказала заветное "да". Свадьба будет через год, а пока молодых ожидают приятные предсвадебные хлопоты.

Мы связались с самой Айсулуу. Она сейчас находится на своей малой родине в Джалал-Абаде. Чувства парня, к счастью, оказались не безответны. Девушка тоже часто думала о нем.

"У нас были близкие отношения. Потом я была вынуждена уехать в Джалал-Абад. Перед этим случилось одно недоразумение, и я не сказала ему, куда уезжаю, не оставила адрес и телефон. Думала, на этом все, и совсем не ожидала, что Калыбек будет меня искать после того, как я уехала. Когда моя родственница сказала, что он меня ищет и об этом пишут СМИ, я была в шоке"- рассказала Айсулуу.

Хеппи-энд как в кино. Калыбек, который клеил объявления, нашел свою Айсулуу

"Я очень рада, что он меня нашел. Теперь мы не расстанемся", - сказала девушка.

Айсулуу немного взволнована, ей предстоит знакомство с будущими родственниками. Также она стесняется того, что Калыбек сделал ее известной на всю страну.

"Она удивилась, когда я ей позвонил, тогда она еще не отошла от шока по поводу того, что ее ищут через СМИ. Сказала мне, зачем я ее на всю страну сделал известной. Она очень скромная и стеснительная. Я ответил, что это сделал не я, а любовь", - поделился Калыбек.

"Теперь мы сделаем все, что в наших силах, чтобы не потерять друг друга, и будем беречь свою любовь", - пообещал молодой человек.

Хеппи-энд как в кино. Калыбек, который клеил объявления, нашел свою Айсулуу

"Мы с Айсулуу все обсудили. Я очень счастлив, что нашел ее, четыре месяца я ее искал и не мог найти. Сразу позвал замуж. Хочу, чтобы она была уверенна в серьезности моих намерений. Свадьбу планируем через год. Пока будем знакомиться с родителями друг друга и заниматься приготовлениями к свадьбе. Скоро поедем с родителями надевать ей серьги по кыргызским традициям. Спасибо, что написали мою историю. Благодаря вашему сайту я вернул свою любовь", - отметил парень.

К слову, наш материал прочитала родственница девушки и предположила, что ее родственница и есть та самая Айсулуу, про которую она читала в Kaktus.media. Она и помогла молодым людям встретиться.

По словам Калыбека, им обоим по 20 лет. Он ценит в девушке искренность и простоту, предполагает, что она в нем тоже.

"Я до сих пор помню, как мы впервые встретились. Это произошло совсем случайно, да еще и в больнице. Потом мы с ней много гуляли по городу и ели мороженое. С того дня не переставали общаться. Все было хорошо. Но она уехала, не предупредив меня. Как же хорошо, что я ее нашел", - признается Калыбек.

У парня грандиозные планы на свадьбу. Он сейчас думает над тем, как бы провести свадьбу необычно, интересно и при этом чтобы торжество понравилось его избраннице.

kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас