admin

Подсыпали снотворное в сок — глава отдела статистики о видео в соцсетях

Оцените эту тему

Recommended Posts

Мужчина со стаканом. Архивное фото

По словам чиновника, видео снято 16 октября прошлого года после выборов президента

Есть подозрения, что в напиток подсыпали снотворное, сообщил региональному корреспонденту Sputnik Кыргызстан глава отдела статистики Ноокатского района Расулбек Ташов, комментируя видео в соцсетях.

В социальной сети Facebookпоявилось видео, как в кабинете Ташова два человека спят, сидя за столом, на котором стоит бутылка из-под водки. Сообщалось, что один из них — глава РОВД Жигит Дубанаев, но в УВД Ошской области опровергли это сообщение

По словам Ташова, видео снято 16 октября прошлого года — через день после выборов президента КР. Тогда к нему пришел знакомый по имени Болот, и они выпили шербет.

"Тогда приходили еще люди, мы их проводили и дальше сели пить сок. Незаметно уснули. Есть подозрение, что, пока мы провожали человека, сотрудник, сидящий в приемной, мог подмешать снотворное в напиток. Потом могли поставить бутылку водки и снять все на видео. Мы с Болотом проснулись ближе к полуночи. Кроме женщины из приемной, в мой кабинет без спроса никто бы не зашел", — полагает Ташов.

Чиновник объявил выговор этой женщине 8 января за ненадлежащее исполнение обязанностей. После этого она, по словам Ташова, заявила, что "у нее есть материал на него". 9 января ролик появился в соцсетях.

"Она, значит, все подстроила и подсыпала снотворное в сок. Есть такое подозрение. На следующий день у меня повысилось давление, и я обратился в больницу. Сейчас мы выясняем, кто мог выложить видео в Интернет", — добавил он.

Ташов также опроверг, что на видео запечатлен начальник РОВД.

Sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас