admin

Участников видео, на котором питбуль отрывает лапу собаке, ищет МВД Казахстана

Recommended Posts

Участников видео, на котором питбуль отрывает лапу собаке, ищет МВД Казахстана

Мужчина натравил своего пса на другую собаку, в результате стычки животное начало отрывать лапы своему оппоненту. Об этом написала на своей странице в Facebook жительница Алматы Эльвира Альмухамедова, выложив видео травли, передает Tengrinews.kz. "Пусть страна знает своих "героев" в лицо! Мужчина травит своего пса (неизвестной породы) на какую-то дворнягу и прекрасно радуется что его пес отрывает лапу несчастной собаке!! Это что за нечеловечность?! Где правоохранительные органы?! Завтра он начнет травить пса на прохожих собак?! А если с собакой будет идти ребенок?! Дело, я считаю, не в собаке, дело как раз таки в этом, не могу назвать его человеком... И как с этим бороться?! Что делать?!" - написала она. В свою очередь, пресс-секретарь Комитета административной полиции МВД РК Ирина Лукьянина ответила на данную публикацию. Она отметила, что аккаунт мужчины в Instagram удален, из-за чего невозможно идентифицировать мужчину и его место жительства. "В настоящее время страница пользователя pro100_zamir в Инстаграм удалена, установить личность автора видео не представляется возможным. Обращаюсь к неравнодушным гражданам: если вы знаете автора видео или человека, на чьей странице было это опубликовано, напишите через сообщения на страницу КАП МВД или мне в личные сообщения. Будет проведена соответствующая проверка", - прокомментировала она.

vnezakona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас