Recommended Posts

Безымянный1.png

Дом певца Айбека Карымова грабили шесть раз. В последний раз украли травматический пистолет. Об этом певец написал на своей странице в Facebook.

По его словам, за два года его дом подвергся нападению шесть раз. В 2017 году его дом в селе Манас Сокулукского района грабили пять раз и уносили ценные вещи. Он обращался в милицию, но найти тогда грабителей не удалось. В последний раз, 5 января, воры проникли в его дом уже в шестой раз. На этот раз грабители вынесли телевизор, пылесос и другую бытовую технику, шубу и сейф с травматическим пистолетом, который был зарегистрирован на его имя.

"Меня больше всего пугает последнее. Кто знает, на какое еще преступление эти люди теперь пойдут", - написал он.

По его словам, ранее в этом селе было уже 20 случаев ограбления, и, возможно, все они взаимосвязаны.

В РОВД Сокулукского района факт ограбления дома певца подтвердили. Там сообщили, что заявление Карымова зарегистрировано, возбуждено уголовное дело и сейчас ведутся оперативно-разыскные мероприятия.

"Я несколько лет сотрудничал с милицией, руководил ансамблем МВД, даже написал марш кыргызской милиции. Всегда с пониманием относился к их работе. Но последние два года милиция не оправдывает моего доверия", - написал Карымов в своем обращении в Facebook.

Это же обращение певец направил и лично главе МВД, генерал-майору Улану Исраилову.

 

kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас