admin

Бишкекчанки, выделяющиеся из толпы. А вы их замечаете?

Оцените эту тему

Recommended Posts

К Международному женскому дню мы решили показать стильных и ухоженных женщин, которые ходят по улицам столицы. Признаться, найти женщин, выделяющихся из толпы одетых в черную и темно-серую одежду, оказалось непросто.

1Наталья Федоренко

62474_w750_h_r.jpg

Ее стимул хорошо выглядеть — показывать людям другие цвета, другие фасоны и то, что можно выглядеть каждый день по-новому.

«Мне нравится выглядеть необычно. Нравятся даже насмешки вслед», — говорит Наталья.

2Инна Вяз

62475_w750_h_r.jpg

Выбирать яркие расцветки в одежде и аксессуарах Инну обязывает профессия. Она художник-модельер.

«Красивая одежда — смысл моей жизни. Я всегда думаю об одежде, люблю яркие эксперименты».

3Асия Кошанова

62476_w750_h_r.jpg

Любимые цвета в одежде Асии — розовый и фиолетовый. Девочку объектив фотокамеры ничуть не смущает. Напротив, она позирует и сама подбирает место для фотосъемки.

4Жанна Каунаш

62477_w750_h_r.jpg

Жанна старается своим внешним видом радовать себя и своих окружающих.

5Мадина Ардакбекова

62478_w750_h_r.jpg

Очень яркая и милая девушка. Хорошо выглядеть старается каждый день, чтобы приятно было смотреть на себя в зеркало.

6Гульмира Досалиева

62479_w750_h_r.jpg

Гульмира старается делать модные прически и выглядеть хорошо в первую очередь для себя. Ну и чтобы ею могли гордиться дети и супруг.

7Анна Литвинович

62480_w750_h_r.jpg

Анна следит за собой, чтобы быть уверенной в себе.

8Бермет Асыранкулова

62481_w750_h_r.jpg

Бермет ходит по магазинам и подбирает себе разные образы для хорошего настроения.

9Жанара Эсенова

62482_w750_h_r.jpg

Выглядеть хорошо Жанару обязывает профессия. Ведь она ведущая утренней передачи на телевидении. Каждое утро ей нужно обеспечить телезрителей хорошим настроением.

ИА «24.kg»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас