admin

Ждем ответа. Нариман Тюлеев приглашает Алмазбека Атамбаева на публичные дебаты

Оцените эту тему

Recommended Posts

1025215494.jpg

Бывший мэр Бишкека Нариман Тюлеев готов провести независимую почерковедческую экспертизу в Москве или Алматы. Об этом он заявил ИА «24.kg».

Нариман Тюлеев также готов лично встретиться в прямом эфире радио «Азаттык» с экс-президентом Алмазбеком Атамбаевым.

«Готов обсудить публично все недопонимания, выслушать глаза в глаза, как я якобы просил прощения, обсудить все вопросы, касающиеся как моего уголовного дела, так и всего остального, что происходило в стране в последние годы, о чем я упоминал в предыдущем обращении. Честно, открыто, в прямом эфире. Лицом к лицу», — сказал Нариман Тюлеев.

«Я подтверждаю, что готов к экспертизе, но мы будем проводить независимую экспертизу почерка в Алматы или Москве. Несмотря на то что влияние партийных боссов СДПК на госорганы, возможно, снизилось, нельзя исключать возможности, что там по инерции еще готовы сфальсифицировать результаты», — добавил Нариман Тюлеев.

Напомним, вчера член совета аксакалов Нарынской области Калыбек Чолуев сообщил, что бывший президент готов был оправдать Наримана Тюлеева в обмен на принесение извинений Алмазбеку Атамбаеву. Пресс-служба СДПК распространила копию письма, где бывший градоначальник якобы просит прощения у Алмазбека Атамбаева. Сам Нариман Тюлеев назвал письмо фальшивкой. В ответ в СДПК заявили, что готовы к графологической экспертизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас