admin

В ДТП погибла обладательница титула "Миссис Мира — 2018" Сания Шакирова

Оцените эту тему

Recommended Posts

Миссис мира — 2018 Сания Шакирова

У погибшей остались трое детей.

В автокатастрофе разбилась кыргызстанка Сания Шакирова — победительница международного конкурса Miss Universe Beauty — 2018 ("Красавица Вселенной — 2018") и обладательница титула ""Миссис Мира — 2018". Информацию об этом на своей странице в Instagram опубликовала известная телеведущая Ассоль Молдокматова. Корреспонденту Sputnik Молдокматова сообщила, что узнала о трагедии сегодня утром от младшего сына.

"Мой сын Шабдан и Сания очень близко общались, и, оказывается, ему позвонили сразу после аварии, увидев в телефоне погибшей его номер. Сына просили, чтобы он сообщил родственникам Сании. Подробностей я пока не знаю. Для меня это стало большой трагедией", — сказала Молдокматова.

В пресс-службе Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения МВД КР информацию о гибели Шакировой подтвердили. 

Подробности гибели Сании пока не сообщают. Известно лишь, что причиной стала авария.

У погибшей остались трое детей.

В апреле этого года в международном конкурсе красоты Miss Universe Beauty — 2018 30-летняя Сания Шакирова победила в номинации "Missis World".

Интервью с Санией Шакировой, вышедшее в конце апреля на Sputnik Кыргызстан, стало последним в ее жизни.

Sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас