Recommended Posts

иллюстрация

В Оше 32-летний мужчина перерезал горло отцу. Отец просил сына не пить водку хотя бы в священный месяц Орозо. Об этом сообщили в УВД южной столицы.

Как уточняется, 3 июня примерно в 16:25 в милицию поступило сообщение о том, что в одном из домов южной столицы между сыном и отцом происходит драка. На место выехал участковый инспектор милиции в звании капитана милиции Женишбек Назирбаев.

Прибыв на место происшествия, он увидел, как сын хозяина дома О. Б., 1986 года рождения, весь в крови собирался уйти из дома. Милиционер задержал его, зашел с ним в дом и увидел в комнате лежащего на полу окровавленного хозяина дома, 1961 года рождения.

"Увидев окраваленного мужчину, милиционер незамедлительно вызвал скорую помощь и оперативно-следственную группу. Именно благодаря своевременному приезду врачей мужчина остался жив", - отметили в УВД.

Подозреваемый рассказал, что отец попросил его не пить водку хотя бы в священный месяц Орозо. Слова отца задели О. Б., и он, схватив нож, ударил отца в горло.

32-летний подозреваемый водворен в ИВС Оша. Возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство" УК КР. Следствие продолжается.

kaktus.media

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас