admin

Российский инвестор обратился к главам двух государств: Владимиру Путину и Садыру Жапарову

Оцените эту тему

Recommended Posts

2195522.acefd919e07fbc24f224faeefabde5ad.jpg

Учредитель ОсОО «БишкекВторРесурс» Алексей Булаев обратился к президенту России Владимиру Путину и президенту Кыргызстана Садыру Жапарову:

«Уважаемые Владимир Владимирович и Садыр Нургожоевич!

Обращаюсь к Вам за помощью. Я, российский инвестор, вложивший силы и средства в развитие Российско-Кыргызского экономического партнерства, неожиданно столкнулся с правовым беспределом и уверен, что только Вы можете помочь разрешить сложившуюся ситуацию.

Муниципальные чиновники города Бишкек всеми силами препятствуют развитию бизнеса в Кыргызстане. В то время, как на уровне Президентов и делегаций двух стран звучат уверения в дружбе, партнёрстве и процветании совместного российско-кыргызского бизнеса, чиновники на местах, нарушая и «попирая» закон пытаются «выдавить» российских инвесторов с рынка Кыргызстана.

Уважаемые Владимир Владимирович и Садыр Нургожоевич, обращаюсь к Вам как к гарантам Конституций двух дружественных стран. В сложившейся ситуации только Вы сможете остановить незаконные и коррупционные действия чиновников Бишкекской мэрии. Я отправил официальные обращения в соответствующие органы Российской Федерации и Кыргызской Республики и записал видеообращение к уважаемому Президенту Кыргызской Республики Садыру Нургожоевичу.

Я давно работаю в Кыргызстане и полюбил эту благословенную, прекрасную, многонациональную страну и узнал много замечательных людей, проживающих здесь и очень надеюсь, что и дальше, своим трудом, смогу принести пользу Кыргызстану и помочь дальнейшему развитию Российско-Кыргызских отношений!

С уважением, учредитель ОсОО «БишкекВторРесурс» Алексей Булаев».

 

 

АКИpress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас