admin

Мошенники в ЦУМе

Recommended Posts

Народную новость прислала Аида

Здравствуйте, в пятницу поехали в ЦУМ за двумя телефонами и решили пройтись по 0-му этажу. Девушки-продавщицы из отдела G-23 на вопрос: "Чьего производства телефон?", ответили, что привезены из Эмиратов, а производство Вьетнама. Сказали, что качество просто отличное и жалоб к ним ещё не было.

Мы поверили, взяли два аппарата, приехали домой, а телефоны замыкают, зависают, вылетает, как только заходишь в какое-либо приложение. Мы срочно собрались, приехали через шесть часов после того, как купили. Хозяйка отдела нас посылает в другой ряд, где аппараты еще более плохого качества и нам хотят поменять на другие телефоны.

Мы сказали, что это нас не устраивает и хотим деньги назад, она говорит: "Деньги мы уже не возвращаем! Приходите завтра, склад будет открыт и поменяем".

Мы приехали утром, опять та же история. Опять нас отправили на другой ряд, опять телефонов нет!

Мы настойчиво попросили поменять с витрины, где они были. Она дала с витрины. Приехали домой и опять такая же проблема у обоих аппаратов.

Мы поехали в третий раз и продавщица с наглым видом, заявляет, что деньги вернуть не может. Мы вызвали "защиту прав потребителя", милицию (местную), её никто не может уговорить вернуть деньги. Мы уже согласны на удержание этих 30%, хотя с нас высчитывать не за что, ведь мы пострадали. Так она не хочет ни в какую! И все это происходит с годовалым ребёнком на руках.

Вот теперь придётся опять идти туда. Если есть пострадавшие от их обмана, можно вместе написать жалобу в прокуратуру. Там, кстати, вчера трое пришли с претензиями - такая же история.

Хочу обратиться к людям, никогда не покупайте в подвале ЦУМа телефоны, там собрались мошенники. Это уже проверено.

Источник: ВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас