admin

Российско-Кыргызский Фонд развития смягчил условия кредитования по прямому финансированию

Оцените эту тему

Recommended Posts

Совет Российско-Кыргызского Фонда развития (РКФР одобрил предложения Правления по смягчению условий кредитования. Об этом сообщает пресс-служба Фонда в пятницу.


 


Так, предложения Правления РКФР, направленные на смягчение условий кредитования по прямому финансированию были одобрены решением Совета РФКР, который состоялся 18 февраля 2016 года в Москве.


 


Советом РКФР были одобрены изменения в кредитную и инвестиционную политику по следующим направлениям: увеличение сроков кредитования; снижение доли собственного вклада заемщика; возможность рефинансирования.


 


По мнению Нурсулу Ахметовой, новые условия кредитования значительно облегчат доступ предпринимателей страны к ресурсам Фонда и расширят перечень проектов, направленных на модернизацию и обновление основных средств в приоритетных секторах экономики Кыргызстана.


 


«Скажу честно, процесс лоббирования данного решения был сложным и заняло много времени, но благодаря усилиям не только нашей команды, но всего нашего руководства страны мы смогли добиться успеха», - отметила председатель правления Нурсулу Ахметова.

 

 


1456464399_1016284250.jpg


 


 


Источник: ИА Кабарлар


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас