admin

Атамбаев: «Балашка» по имени Жанар Акаев забыл, что на выборах мы оплачивали все его расходы

Оцените эту тему

Recommended Posts

1478282094_1024851398.jpg

Президент Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев 4 ноября, вручил ряду представителей средств массовой информации страны именные часы Президента Кыргызской Республики за профессиональные заслуги и вклад в развитие отечественной журналистики, а также денежные премии авторам популярных медиа-проектов.

В своей речи Глава государства поздравил представителей СМИ с предстоящим профессиональным праздником, подчеркнув важную роль журналисткой деятельности в стране и в мире. «Думаю, что я могу называть вас коллегами, потому что я всегда понимал значимость и силу слова», - сказал Алмазбек Атамбаев.

По словам Президента, для него очень важна каждая встреча с представителями прессы. «Я всегда пытаюсь сказать, что нынешний век - век информации. Не зря говорят: кто владеет информацией, тот владеет миром. Сегодня информация стала оружием. Словом можно вдохновить человека, вселить в него надежду, но словом также можно и калечить и даже «убить», - сказал Алмазбек Атамбаев. И обрушился с критикой адрес депутата социал-демократической фракции, бывшего журналиста радио "Азаттык" Жанара Акаева.

 

 

Правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас